Отзыв:

Икра мойвы «Икрима» подкопченная Санта Бремор - эта самая вкусная

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 20.06.2015
Достоинства: Вкусная, стеклянная банка
Недостатки: Состав
111 руб.

Я уже не один отзыв посвятила рыбным деликатесам и этот новый тоже не исключение. Обожаю, рыбные продукты и часто их покупаю. Такой деликатес как икра довольно дорого стоит, и я частенько приобретаю в целях экономии более дешевые ее аналоги. Вот, например икра мойвы, вкусно приготовленная просто обеднение. Производитель «СантаБремор» делает икру мойвы под разными соусами. Да, не все они полезны и я это знаю хорошо, но как вкусны эти соусы словами просто не передать. Я перепробовала много вариаций сантабреморовской икры и выбрала самую вкусную, на мой взгляд, и самую безвредную по составу. «Икрима» это икра мойвы подкопченная от Санта Бремор.

Сазу начну с состава он сильно претерпел изменения по сравнению с другими вкусами. И в нем стало меньше вредных добавок. Смотрите на фото сами, состав стал значительно лучше. Вес вот такой стеклянной баночки с икрой 165 грамм. Мне нравится, что икра в стеклянной банке и ее качество уже видно в магазине. Я покупала икру месяц назад за 111 рублей баночку. В последнее время она подорожала заметно. Я люблю делать бутерброды и канапе с такой икрой. Выглядит икра вполне аппетитно. Аромат вкусный икорный и немного пахнет дымком. Улучшенный вкус Икримы мне понравился соус стал мягче, нежнее и краски в нем поменьше. Когда ешь, икорка мойвы так приятно похрустывает, лопается на зубах и от этого она, кажется еще вкуснее. Изредка балуюсь такими бутербродами. Под чаек или кофеек просто превосходно.

Вот не могу отказаться от такой икры, наверное, никогда. Превосходный вкус икры дополняет чудесно нежный соус. Он не жирный, а легкий и воздушный. Пробовали и другие вкусы икры мойвы от этого производителя. Но этот все-таки останется пока что моим самым, самым любимым.