Отзыв:

Колбаса Царицыно особая без шпика - даже кошка ее есть отказалась

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 22.10.2014
Достоинства: Красивая упаковка
Недостатки: Вкус
цена 70 рублей

Не могу сказать что я гурман, но что касается колбас – есть если не вкусная ни за что не буду. Колбасы "Царицино" мне нравятся не все, на то есть много причин. Первая – если хочешь сэкономить на цене, не удивляйся качеству. Вот и у "Царицино" довольно таки много продуктов не дорогих и не вкусных. К таким я отношу и данную вареную колбасу, особую без шпика. Запах у нее так себе, аппетита уж точно не вызывает, уже цена в 70 рублей за кг должна была насторожить, но пойдя в магазин проголодавшись я особо и не думала что внутри будет за эту цену.

Колбаса небольшая, весит 400 грамм. Пробовала есть – не пошла. Ни с горчицей, ни с кетчупом, кое как смогла ее поглотить только зажарив с яйцами на обед и то наверное лишь потому что была голодной. Вечером пробовала накормить ее нашу кошку, но та видно по запаху поняла что мяса в колбасе как такового почти нет. В составе соя, ароматизаторы – даже тот же лавровый лист лишь ароматизатор, далее крахмал, краситель, фиксатор окраски…чего только нет в этой колбасе. Разрез как видно на фотографии малоприятный, аппетит даже он может отбить, когда колбасу начинаешь нарезать.

Мужчины мои придя вечером, тоже глянули на нее, немного отрезали и попробовав отказались есть «напоминающий колбасу продукт», которому придали форму колбасы, как они сказали. Рекомендовать не буду, совсем не понравилась, и даже кошка ее есть отказалась, а это наверное о многом говорит, как мне кажется. Есть у "Царицино" вкусные колбасы, но они стоят намного дороже и выглядят намного аппетитнее.