Отзыв:

Играем всей семьей

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 11.07.2014
Достоинства: Качественно сделан, фигурки приятные на ощупь, ребенку нравится

Конструктор детский LEGO DUPLO (от 2-5 лет) начали приобретать недавно, причем приобрели сначала по частям в детском магазине нашего города животных. Прочитала, что они очень нравятся детям. Я почему-то всегда думала, что какая разница в какие игрушки играют дети? Игрушки они и есть игрушки. Но когда мы начали покупать именно Лего Дупло заметила, что мой малыш постоянно в них играет! Как это объяснить, даже не знаю, но теперь у нас несколько игрушек. Так есть, например, мини зоопарк, к нему купили еще детали. Есть большой конструктор. Но больше всего, что мне, что мужу и ребенку нравится именно зоопарк.

Малыш мой выстраивает из них ряды, играет и даже издает звуки, которые должны издавать именно эти животные. Красивые, яркие и красочные игрушки могут понравится любому ребенку. Мне самой приятно держать в урках Лего конструктор у них такая гладкая поверхность, такие краски яркие, они не тускнеют, как многие другие игрушки, сними реально приятно играть. Среди множества игрушек есть и детали строительные - детали крупные, с отверстиями, а потому они прочно друг к другу приравниваются. Строим всей семьей уже вечером, а папа так подсел уже на игрушки, что иной раз с зарплаты приносит их, специально заходит в магазин. Так на днях принес Лего "тачки", о них стоит отдельно отзыв писать.

Про зоопарк, есть разные виды, как мы заметили, оказывается огромный еще есть! У нас то мини зоопарк как я поняла. Есть разные жирафы, слоны, гиппопотам какой-то вообще смешной, ну и как я уже писала выше, они такие приятные, их так здорово поглаживать, отличные игрушки для любого малыша. То, что детали крупные очень хорошо, ведь нет риска, что малыш может проглотить их и задохнутся. Мы как-то уронили всю коробку, когда со шкафа доставала, надо сказать приходится убирать иной раз. Так вот когда доставала уронила с высокой довольно-таки точки - была уверена, что жираф расколется и разлетится на части! Нет! Даже краска не поблекла.. Так удивилась, надо же какая крепкая игрушка. В общем игрушку рекомендую, не только детям но и взрослым.