Отзыв:

Игра для мозга, + биткоин

11.01.2015
Ленинск-Кузнецкий
Дата: 17.02.2015
Достоинства: Полезная игра для мозга, платят (под вопросом)
Недостатки: Затягивает

Привет, привет.
Совсем недавно я узнала о существовании крипто валюты - биктоины. Это виртуальная игровая валюта, которую приняли за действующую. Где-то можно покупки в интернет магазинах оплачивать, где-то с карточки специальной, а где-то и авиабилеты продают за данную валюту. Плюс ко всему, она дорого стоит. И так удачно получилось, что я наткнулась на этот сайт с игрой 2048. Сразу скажу, как выводить, как выводится и когда - не знаю. Свои биктоины еще не выводила на кошелек (он создается специальный, с него через обменник можно перевести на другие виртуальные кошельки или карту) на сайте написано, что выводятся сами автоматически по пятницам. Но сама игра достаточно интересна, увлекает, плюс полезная. 2048, это помесь тетриса и пятнашек. Попробуйте и поймете Смысл игры, нужно передвигать камешки с циферками, одинаковые - складываются. И так постепенно мы доходим до суммы равной 2048 и выше. На этом сайте, нам еще начисляются биткоины. На ютубе много роликов, некоторые посвящены именно этому сайту, и как говорят люди - сайт платит. На игру есть своя стратегия, но самое главное это ваши мозги. Рассчитать правильно ход. Я советую этот сайт и эту игру. Хотя бы как зарядка для мозга.
Так что давайте, вместе сорвем куш! Есть ссылка.