Отзыв:

Идея у Aurelia хорошая, но реализация хромает

06.05.2014
Муром
Дата: 11.01.2015
Достоинства: Оригинально смотрится на ногтях
Недостатки: Очень долго сохнет

Всем привет!
Перед новым годом решила сделать себе подарок и купила себе парочку лаков для ногтей, среди которых Aurelia Glamour оттенок G33.
Я давно хотела себе лак с эффектом "далматинца". Я купила светло сиреневый лак другой фирмы и к нему подобрала более-менее похожий, но при этом контрастный по цвету.
В один слой лак ложится ровно, но совершенно прозрачно, поэтому нужно наносить, как минимум, два слоя. Лично я нанесла три слоя, как вы можете посмотреть на фото.
Лак держался долго - целых три дня. Это меня вполне устраивает. Кстати, и цена вполне подходящая - 120 рублей.
Но!
Есть большое "Но!" во всей этой красивой, на мой взгляд, истории. Лак очень-очень долго сохнет. Я, убедившись, что лак высох, а прошло к тому времени около полутора часа, наутро обнаружила неровную поверхность на ногтях.
Хорошо, что лак не однотонный, иначе пришлось бы просто перекрашивать ногти, а так, благодаря наличию черных вкраплений "мятости" были незаметны.
В общем, лак для ногтей Aurelia Glamour мне понравился своей необычностью и оригинальностью, но вот из-за долгого времени сушки я снижаю ему оценку и сразу на два балла.
Как всегда, благодарю за внимание и желаю полезных и приятных покупок.

Инженерка
написала 11 января 2015 в 18:31

Как с зернышками мака)

Tiger238
написала 24 января 2015 в 08:50

А лак Ив Роше с эффектом кракеллюра не пользовали?! Попробуйте это то что вам нужно

Natalkin
написала 24 января 2015 в 16:54

да мне что-то кракеллюр не очень нравится, хотя Ив Роше в целом неплохие лаки. Спасибо за совет))