Отзыв:

Выручил нас на рыбалке!

06.05.2014
Муром
Дата: 12.06.2015
Достоинства: Эффективное средство

Всем привет!
Кому-то может показаться странным, но мне очень нравится ездить с мужем на рыбалку. У меня для этого занятия даже есть своя удочка. Так что, когда мы отправляемся на рыбалку вместе, то вопросом оснащения самым необходимым занимаюсь исключительно я: одежда, еда, посуда и, конечно, средства от кровососущих паразитов.
Обычно мы покупаем репеллентные средства заранее, но в последний раз под рукой такового просто не оказалось. И в магазине, который попался нам по дороге на реку, оказался только один спрей - Дэта от комаров, мошек, слепней и москитов.
Вот такая вот спонтанная покупка оказалась очень полезной и эффективной. Во время нанесения на кожу я совершенно не заметила запаха, зато заметила колоссальный эффект. У реки всегда много различных летающих "кровососов". Так что на этот раз они нам не были страшны.
Особенно этот репеллент выручил нас тогда, когда мы ходили на природу. Именно в это время было полно мошек, которые лезли и в рот и с нос, и в глаза.
Чем хорош спрей, так это тем, что непосредственного контакта руками с ним нет.
Насчет безопасности для детей - ничего не скажу, но думаю, что это средство рассчитано только на взрослых, так что для деток лучше покупать специально рассчитанные на использование детьми средства. Это обезопасит их больше.
Ну а для нас, взрослых спрей Дэта вполне сгодится. Я уверена в его эффективности поэтому и вам советую это средство. Покупайте и не сомневайтесь, что оно вам поможет. Ведь если сами не попробуете - ни за что не узнает правды.
Стоит Дэта 140 рублей. Конечно, есть и дешевле и дороже.
Благодарю за внимание!