Отзыв:

Для котлет просто безобразный, а в другом качестве даже не пробовала

06.05.2014
Муром
Дата: 11.10.2017
Достоинства: я их не нашла
Недостатки: плохой, невкусный

На этот раз мне не повезло, чем спешу с вами быстрее поделиться, чтобы и вы, случайно или целенаправленно заглянувшие на этот отзыв, не повторили моих ошибок. Это я про фарш куриный Курочка Краса Обыкновенный.

Не сложились у меня с ним отношения сразу же после первого дебюта в приготовлении котлет. Конечно, я не питала иллюзий на вкусный сочный котлеты из курицы, сами понимаете - они сами по себе суховаты, если с ними немного не поэкспериментировать.

Короче, делая котлеты из куриного фарша Курочка Краса по своему постоянному рецепту, я не получила привычного одобрения и позитивной оценки от своих домочадцев. Короче, получилось неважно и непонятно что.

Кот тоже не стал смотреть ни на фарш в чистом виде, ни на уже приготовленные котлеты.
Я теперь беру фарш только в одном месте, и если его там нет, эксперименты больше не устраиваю, не хочу тратить свои время и деньги на некачественные продукты.