Отзыв:

Так себе бальзам

06.05.2014
Муром
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Небольшой объем

Всем здравствуйте!
Я не очень жалую косметику Oriflame, но, бывает, случается, что я все-таки делаю заказы по каталогам, которые каким-то образом попадают ко мне в руки. Ну никак не могу не сделать заказ.
Так как совсем недавно мой подросший сын начал бриться, то я решила заказать ему бальзам после бритья. Вот, к примеру, муж у меня совсем не пользуется какими-либо средствами после бритья, у него нет раздражений, а вот у сына пока кожа молодая, не привыкшая к стрессам в виде бритья, поэтому ему просто необходимо использовать лосьоны или бальзамы после бритья.
Кстати, серия от фирмы Nivea просто идеально подошла подростковой коже сына и чего мне, вроде, еще надо? Но я все-таки решила заказать бальзам в каталоге Oriflame.
Тюбик с бальзамом совсем небольшой - всего 50 мл, поэтому с редкой активностью бритья сыну, в принципе, хватить должно надолго.
Бальзам оказался неплохим, густой консистенции с нежным и нерезким запахом. Но то, что средство именно кремообразное, сын не стал пользоваться этим бальзамом. Так как ему нужно именно такое, которое тонизирует, т. Е. содержит в составе своем спирт.
Поэтому, я забрала этот бальзам себе и использую его как крем для ног, причем ночной. Как крем, он достаточно жирный, как раз то, что нужно моим ногам с сухой кожей. Он хорошо смягчает грубую кожу на ступнях, так что бальзам не пропадет, я нашла ему достойное применение.
А упаковка у крема такая яркая, что больше напоминает упаковку средств для детей.
Я надеюсь, что та информация, которую я здесь изложила, была хоть кому-нибудь полезна.