Отзыв:

99 рублей за коробку конфет - шикарно! К тому же с бонусом!

06.05.2014
Муром
Дата: 21.04.2016
Достоинства: Вкусно и просто
99 р

Всем привет!
С тех самых пор, когда я впервые попробовала конфеты Россия "Родные просторы", они, хотя и не стали моими любимыми, но как-то отложились у меня в голове.

Когда мы перед Новым Годом делали продуктовые покупки-заготовки, то в магазине Магнит прямо у кассы я увидела в большой металлической корзине гору коробок с конфетами "Родные просторы", причем, стоили они тогда всего 99 рублей.

Конечно, коробка со временем видоизменилась, но название-то осталось прежним.

Конфетки представляют собой маленькие пирамидки. По форме напоминают конфеты Трюфеля.

Начинка у конфет светлая, но не помадная. Начинка имеет вкус и запах арахиса, не особо яркий, но легко ощутимый. Корпус конфеты выполнен из глазури и уже сверху обсыпан вафельной крошкой.

На этот раз производитель поддержал одного из изготовителей кофе - Nescafe Barista. И в качестве промо-акции в коробке лежали два пакетика кофе. И это очень приятно.

Масса конфет в коробке 235 грамм. В коробке 21 конфета, уложенная каждая в свою ячейку. Как написано на упаковке, в двух конфетах содержится 121 калорий. Конечно, не самые калорийные конфеты из известных, да и углеводов в них предостаточно.

После быстро съеденной коробки конфет, я опять пожалела, что не купила больше, тем более цена была очень привлекательна. Хотя совсем недавно я видела, что без акции цена составляет 149 рублей. Конечно, разница в 50%, но все равно не так ощутимая.
Эти конфетки скорее подойдут для домашнего чаепития, лично я не стала бы презентовать эти конфетки в силу того, что они для этого простоваты.