Отзыв:

Идеальный вариант для перекуса.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 03.06.2015
Достоинства: Вкусный, недорогой.
Недостатки: Химия в составе.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Мотает меня из крайности в крайность и вот опять решила поделиться с Вами своими вкусняшками. Я уже писала про свой любимый йогурт, теперь же хочу оставить своё мнение о другом йогурте той же самой марки. Итак героем моего отзыва станет йогурт от Campina Нежный с соком лесных ягод.

Йогурты в моем холодильнике есть всегда, причем самые разные, так как их обожаю не только я, но и мой сынуля. Не смотря на невысокую стоимость йогурта Нежный, он является одним из самых любимых в нашем доме. Поэтому берем мы его сразу упаковками по 4 йогурта в каждой.
Если кто-то заикнется про химию в составе, то скажите, где её сейчас нет. А так бывают йогурты с составом и похуже, а ценой дороже. Немаловажный для меня фактор, что массовая доля жира у этого йогурта всего 1.2%, я ж вечно худею)). Для тех, кто считает калории, то в 100 г. Нежного всего 94 ккал. Упаковка простенькая: белые стаканчики и сверху фольга. Причем иногда отрывается она кусками, что очень меня бесит (облизывать неудобно :-D ).
Вкус у этого йогурта действительно нежный, не приторный, сладковатый в меру. Никакой мякоти нет и в помине, но мы её и не особо любим. Консистенция у йогурта не очень жидкая, розоватого цвета. Просто идеальный вариант для перекуса. Сыночку тоже нравится этот йогурт, но я редко ему его даю из-за состава. Так же йогурт Нежный подходит для заправки фруктового салата, получается очень вкусно.
Рекомендую попробовать йогурт Campina Нежный с соком лесных ягод, недорого и очень вкусно.