Отзыв:

Идеальный повседневный оттенок. Нежная роза на губах.

25.01.2015
Дата: 06.08.2018
Достоинства: недорогой, прекрасно ложится, нежный, универсальный оттенок, не липкий
Недостатки: нет

Всем доброго времени суток!

У турецкой марки Golden Rose я открыла огромное количество шикарных средств, которыми пользуюсь не один год и все не могу нарадоваться. Но среди них есть один блеск, который я не променяю ни на один люксовый, потому, что он полностью меня устраивает - качеством, оттенком, внешним видом на губах.

Блеск называется Ultimate Color и его самый удачный для меня оттенок - 06. Я конечно пробовала и другие, но 06 постоянно должен быть в моей косметичке. Он универсальный и просто восхитительно смотрится на губах!

Внешним видом средство от Golden Rose напоминает блески Chanel, но в более бюджетном исполнении. У Golden Rose шикарный аппликатор, который быстро и ровно наносит блеск на губы.

06 оттенок - глянцевый с микроскопическим количеством шиммера, но на губах его практически не видно. Оттенок светлый, нежно-розовый, нюдовый. Как по мне, так универсальный.

Блеск очень приятно пахнет, абсолютно не липкий, отлично увлажняет губы и легко наносится. К сожалению, не очень стойкий, но обычное чаепитие переживет запросто.

Очень люблю этот блеск и конкретно этот оттенок за отличный глянцевый финиш и заботу о коже губ. Если вы в поисках очень бюджетного блеска, то рекомендую присмотреться к Ultimate Color.
В палитре множество оттенков, как глянцевых, так и шиммерных. Поэтому, каждый найдет что ищет.