Отзыв:

Идеальный органайзер для хранения мелких предметов

01.01.2014
Дата: 30.09.2020
Достоинства: Удобство, цена, можно мыть
Недостатки: нет крышек, но это не критично

Каждый раз попадая в Икеа, не могу уйти с пустыми руками. Столько всего интересного, каких только штучек для дома здесь нет. Была бы возможность - все бы скупила. Даже не представляю, как раньше жила без них. Сегодня хочу рассказать про органайзер для хранения мелких вещей, который покупала в прошлом году по осени. Вставка в ящик "Антониус" сделана из прозрачного пластика. Она недорогая и очень удобная. Купила три таких изделия.

Покупала боксы для комода под небольшую мелочевку: носки, носовые платочки и предметы нижнего белья, а также под другую дребедень. Я фанат коробочек, ящичков и баночек. Люблю, когда в доме все располагается четко по "установленной субординации". Пуговки налево, крючки - направо. В общем - натуральный психоз, близкий к ОКР. Но такой порядок меня успокаивает. Пластиковые боксы имеют разделение на отделы. Отделения разного размера, поэтому хороши для различных предметов домашнего обихода. В кухне - под ложки, вилки и ножи.

В детской пластиковая вставка в ящик пригодится под канцтовары или под мелкие игрушки из Макдональса. В дамской комнате (если, у кого такая в наличии есть) органайзер можно приспособить под косметические принадлежности, а также под медикаменты. То, что вставка в ящик Икеа "Антониус" выполнена из прозрачного полимера, это даже хорошо. Сразу видно, что лежит в том или ином отделении. На наклейке имеется надпись, что произведено это изделие в Швеции. Вставка достаточно вместительная. Все, что нужно было разместить, в нее вошло. У этого органайзера универсальный размер - 37x24x7 см. Подходит практически под любую мебель из Икеа.

Ранее я покупала подобный, но сделанный из ткани. Как бы неплохо, однако в эксплуатации не очень удобен. Пачкается, не постираешь, так как внутри ткани - картон. Пластиковые боксы понравились не только мне, но и мужу. По его словам: "штука хорошая для гвоздей и шурупов, но жаль, что к ним нет крышек". Цена вставки в ящик Икеа "Антониус" на момент покупки была не дороже 150 рублей. Удобный органайзер для разных мелочей, рекомендую.

zensh
написал 30 сентября 2020 в 08:43

Удобная и недорогая вещь для хранения мелких предметов

написала 1 октября 2020 в 05:17

Абсолютно верно

galka2767
написала 30 сентября 2020 в 09:41

Практично иметь такие органайзеры в доме

написала 1 октября 2020 в 05:18

Вот это в них самое главное

InnaZio
написала 30 сентября 2020 в 10:17

Удобная штука! Как раз искала что-то подобное. Икею могу заказать только через интернент, так что поищу)

написала 1 октября 2020 в 05:20

Я не люблю по интернету, но кому так удобнее

Helensweet
написала 30 сентября 2020 в 21:28

Удобная штучка и нужная.

написала 1 октября 2020 в 05:20

Удобная определенно

Удивительная Рядом
написал 24 октября 2020 в 14:19

Я боюсь заходить в ИКЕЮ, потому что там можно истратить любую сумму на миллион полезностей. А уж такой ящик непременно купила бы, если бы попался на глаза.

написала 27 октября 2020 в 08:50

Вот это точно. Хорошо,что она не рядом с нами

goldfish
написала 3 февраля 2022 в 12:28

пластиковые в разы удобнее картонных и тканевых

написала 4 февраля 2022 в 18:25

Согласна. У меня в комоде тканевый бокс из Икеа. Стирать нельзя, только протирать. Не очень удобно((

svetaSHCHUKA
написала 16 марта 2023 в 20:38

Согласна с Вами, пластиковый органайзер куда удобней, чем из ткани, тем более, что даже не постираешь

написала 18 марта 2023 в 10:31

Тканевые органайзеры даже при самом тщательном уходе теряют "красоту".