Отзыв:

Идеальный крем для рук

19.03.2016
Дата: 17.10.2016
Достоинства: Потрясающий эффект, долговременный, экономный расход, дизайн упаковки
Недостатки: Крышка

В последнее время я влюбилась в марку Natura Siberica, сколько средств пробовала, ни разу не разочаровалась, эффект всегда есть, причём заметный.

Моя самая большая проблема, которую я никак не могу решить - это сухая кожа рук. Какие только кремы ни пробовала, всё не то. И похоже нашла, наконец, идеальный крем. Это омолаживающий крем-бальзам для рук Wild Siberica “Дикая трава Саган Дайля”. Заказала крем чисто на пробу, даже не ожидала, что он мне так понравится.

Крем упакован в картонную коробку-пирамиду,

на коробке вся подробная информация о средстве, в том числе способ применения, описание, состав и даже есть информация о том, что Natura Siberica занимается спонсированием высаживания растений в Иркутском ботаническом саду, что поднимает уважение к марке, и, думаю, только этим заслуги марки не ограничиваются.

Крем находится в жестяной! Тубе (это что-то новенькое) с рисунками оленей, юрт, приятные ассоциации возникают. Что мне не понравилось в упаковке, так это крышка. Неудобно откручивается и закрутить сложно, слишком маленькая. И, боюсь, скоро мой крем останется без крышки, я люблю их ронять и терять.

Зато этот небольшой недостаток упаковки перекрывает потрясающий эффект от использования крема. Руки становятся моментально мягкими, бархатными, причём на долгое время. Для моей сухой кожи это спасение. Ещё мне понравился запах - нежный, сладковатый, чувствуется там запах масла ши, которое присутствует в составе и ещё что-то неуловимое приятное. Запах тоже держится долго, к счастью, он не такой навязчивый, как, например, у крема для рук с пионом.

Объем 75мл - цена 310 рублей, но экономный расход компенсирует. Рекомендуется для зрелой кожи рук, интересно, начиная с какого возраста кожа рук считается зрелой.

Я в полном восторге от крема, даже и не знаю теперь, захочется ли мне что-то пробовать ещё. Если только не найду его в продаже. Рекомендую попробовать этот чудо-крем.