Отзыв:

Мегаувлажняющее ультраувлажнение

19.03.2016
Дата: 24.10.2016
Достоинства: Эффект, ультраувлажнение, разглаживаются морщины
Недостатки: Состав, цена
1300 рублей за 40мл

Гидрабио крем Bioderma приехал в коробочке красоты Allurebox от сервиса Sample Society.
Как-то я про него забыла, такой маленький тюбик 5мл, а тут попался на глаза, наконец, использовала.

Крем-гель выглядит именно так, как называется. Цвет голубоватый, запах свежий, приятный. Расход я б не назвала экономным,чуть больше среднего. При взаимодействии с кожей крем моментально впитывается, и кожа реально разглаживается, даже глубокие мимические морщины становятся не такими выраженными. Крем напитывает кожу влагой за секунды. Впервые вижу такой эффект от увлажняющего крема, вот уж действительно “гидро” в названии не зря. Кроме того,кожа становится мягкой, именно как бархат.

У меня комбинированная кожа, склонная к жирности,так вот крем не оставляет плёнки, никакой жирности, и жирного блеска тоже посте использования нет.

Состава на тюбике нет,

но найти его заняло немного времени. К сожалению, состав оставляет желать лучшего. Содержит и силиконы, и парабены, и спирт.

К тому же, дороговато, 40мл средства пл цене 1300 рублей.

Я даже и не знаю, покупать ли продукт с таким составом, эффект мне очень понравился. Порекомендовать могу, но решать каждому самому.