Отзыв:

Хороший цвет получился, но есть нюанс

19.03.2016
Дата: 30.04.2018
Достоинства: Без аммиака, не воняет, не портит волосы, цвет соответствует, седину закрашивает, бальзам в комплекте супер, хорошие перчатки
Недостатки: Сравнительно быстро вымывается цвет

Никак не могу найти идеальную краску для волос, то голова чешется, то быстро вымывается, то цвет не такой...

Очередная моя проба пера - Краска для волос Loreal Casting Creme Gloss оттенок 302 Ледяной фраппучино.

Я использую обычно оттенок тёмно-каштановый, и не хочу рыжий оттенок, судя по названию и описанию краска как раз для меня :)

В комплект входит краска, проявитель, перчатки и бальзам для волос.

Меня удивило, что бальзама для волос было очень много, аж 60мл.

Меня красит моя подружка, она отметила, что инструкцию читать очень неудобно, каждая строчка на трех языках, в глазах все путается.

А ещё отметила, что перчатки хорошего качества, плотные и удобные.

Вот цвет, который должен получиться.

Мои волосы до использования краски - корни седые, а на волосах цвет сохранился от предыдущих окрашиваний.

Мои волосы после окрашивания краской
Краска для волос Loreal Casting Creme Gloss оттенок 302 Ледяной фраппучино :

Как видно, седина полностью закрасилась, цвет сохранился в нормальном состоянии, без рыжего оттенка.

Краска не портит волосы, а бальзам во всех красках L'Oreal замечательный, жаль, что такого нет в свободной продаже.

Прошло уже два месяца, я пишу свои впечатления. Краску такую я больше не купила, а снова вернулась к Preference. Причина - краска быстро вымывается и сильно, волосы прямо стали светиться рыжим, цвет стал тусклым через 3 недели примерно.

Preference лучше тем, что видно только седые корни, а цвет остаётся насыщенным.

Рекомендую, но с оценкой 4, так как краска без аммиака, поэтому стойкость подводит, зато не воняет и не вредит.

marina65
написала 1 мая 2018 в 00:05

Хорошо, когда сами умеете. Я не сильна в этом)

написала 1 мая 2018 в 15:38

А я не умею, мне подруга красит.

Masterpiece
написала 1 мая 2018 в 08:25

Красивый цвет волос получился.

написала 1 мая 2018 в 15:38

Спасибо!

natalyadiam
написала 1 мая 2018 в 08:46

Такой момент как вымывание удобен тем людям, которые эксперементируют то светлыми,то темными тонами.

написала 1 мая 2018 в 15:39

Согласна.

Annesa
написала 1 мая 2018 в 12:00

Ну надо же, а мне седину вообще не закрасил этот же оттенок, точнее изначально закрасил, а как голову через 4 дня помыла, так все седые волосы вновь показались в полной красе. Видимо от структуры волоса зависит. Вот бальзам из этой пачки я бы литром купила, отличный!

написала 1 мая 2018 в 15:39

Поэтому столько противоречивых отзывов всегда о красках.

Elemira12
написала 1 мая 2018 в 20:20

Волосы красиво блестят и цвет получился естественный. Жаль, что быстро вымывается.

Njkeyf75
написала 1 мая 2018 в 22:29

Я покупала такую краску для дочери, когда она кормила ребёнка. Для нас тогда главное было, безопасность.