Отзыв:

Идеальных чипсов не существу... Так вот же они! Вкусные и не вредят фигуре

14.11.2021
Россия, Урал
Дата: 25.05.2023
Достоинства: Вкусные, хрустящие, полезные, 1 пачка не вредит фигуре
Недостатки: Не очень удобный размер пластины
42 руб.

Приветствую, читатель!

Обожаю чипсы нори, беру их регулярно. При довольно высокой калорийности, продукт тем не менее считается диетическим, т.к. самих чипсов в ванночке обычно не более 5 г.

Чипсы нори можно купить практически в любом крупном сетевом магазине типа Пятерочки или Монетки. Цена в среднем 40-60 руб. за упаковку. Однако пару недель назад что-то пошло не так и на полках остались только чипсы со вкусом васаби, которые я не ем (и, судя по всему, не только я). В итоге я пошла искать их на ВБ и заказала себе большую порцию в 36 штук.

Попались чипсы от "Ивушкино" по очень хорошей цене, 42 руб. за пачку. По качеству и по вкусу такие же, как Сен Сой. В каждой пачке по 9 хрустящих пластинок.

Чтоб съесть такую, её приходится свернуть 2 раза, но при этом она ломается и крошится, поэтому я заранее разрезаю пластину пополам кухонными ножницами. Так удобнее есть.

Вкус приятный водраслевый с лёгким рыбным оттенком и капелькой кунжутного масла. На языке довольно сухая пластина быстро размокает и превращается в солоноватую плёночку, которая быстро растворяется. Мне нравится это странное ощущение. Пальцы после чипсов масляные.

Я люблю хрустнуть ими под кинцо. Нет, они совершенно не сытные и не утоляют голод. Это вкусняшка на те случаи, когда ты не голоден, но слопал бы что-нибудь для развлечения. И обойдётся это удовольствие примерно в 30 безобидных калорий. Рекомендую.

UX
написала 25 мая 2023 в 17:32

Покупала такие. Вкусно и полезно.

zensh
написал 25 мая 2023 в 19:14

На любителя, но мне нравятся

Lily22
написала 25 мая 2023 в 23:33

очень оригинальные чипсы - пока еще не пробовала

Tangram
написал 26 мая 2023 в 02:06

Идеальные чипсы - они не только фигуре не вредят, они и для кошелька безвредны практически. Чипсы нори не из них, я продолжу поиск.

Ясный Взгляд
написала 26 мая 2023 в 07:58

К счастью, мой кошелёк не пострадал))

написала 26 мая 2023 в 11:15

Вкусная польза)))))

Natala99
написал 26 мая 2023 в 15:14

Конечно эти чипсы гораздо полезнее, а точнее просто полезны. В отличие от тех стандартных чипсов, которые мы привыкли видеть на прилавках магазинов

Амалиа
написала 27 мая 2023 в 00:06

Мне такого плана показались интересными и лёгкими, хотя вкус чаще острый