Отзыв:

Идеальные подгузники для маленьких деток

06.12.2016
Россия
Дата: 08.12.2016
Достоинства: впитываемость, мягкость, застежки, не протекают
Недостатки: цена

Когда наш ребенок был совсем маленький, меньше месяца, у нас возникли проблемы с опрелостями. На тот момент мы использовали обычные Pampers. По совету подруги перешли на дорогие Pampers premium care, однако улучшений не произошло. В магазине посоветовали попробовать "японцев", тогда пачка стоила около тысячи рублей. В пачке для новорожденных за эту цену подгузников было много, поэтому на тот момент это была выгодная покупка.

Опрелости прошли почти сразу. Подгузники очень мягкие, хорошо впитывают все выделения ребенка, имеют удобную застежку, не протекают. В общем, сказка, а не подгузники)) Однако со временем вес ребенка рост, и за эту же цену количество подгузников в пачках уменьшалось (у фирмы такая система - цена одна и та же, но в зависимости от размера подгузников в пачке разное количество - чем больше вес ребенка, тем меньше подгузников соответственно), да и сама цена на Merries росла стремительно, и покупать их стало довольно накладно. Но к тому моменту кожа у ребенка стала уже не такая чувствительная, и мы перешли на обычные подгузники. Сейчас вообще используем "365 дней", и очень этому рады)

А для маленьких детей с чувствительной кожей подгузники Merries - просто находка. Если вам мучают опрелости, лучше не пожалеть денег и попробовать их.