Отзыв:

Удобно и выгодно

06.12.2016
Россия
Дата: 19.12.2016
Достоинства: Богатый выбор товаров и услуг, хороший функционал, удобные редакторы для создания фотокниг
Недостатки: Без акций может быть дороговато, онлайн-редактор не для медленного интернета

Я очень люблю, когда фотографии не хранятся только в компьютере, а распечатаны и оформлены в красивые альбомы. Но в последнее время печать фотографий стала довольно дорогим удовольствием. Однажды у подруги я увидела очень стильно сделанную свадебную фотокнигу, и она мне рассказала об этом сервисе.

Поначалу у меня разбежались глаза от количества услуг)) Я очень хотела сделать нашу свадебную фотокнигу, так как свадебные альбомы в магазинах очень печалили своим оформлением. Тогда мы только переехали в новостройку, и проводного интернета в квартире еще не было, поэтому я сидела через USB-модем. Скорость была довольно низкая, и онлайн-конструктор фотокниг на сайте просто не загрузился. Наверное, это можно назвать минусом сервиса, правда, чуть ли не единственным.

Печать фотографий там стоит действительно дешевле, чем в салонах города. Периодически бывают очень вкусные акции на фотокниги и прочую продукцию. Поначалу я просто распечатала кучу фотографий через сайт, и нам начали приходить промокоды на всяческие скидки. Когда интернет нам наконец провели, благодаря этим промокодам свадебная фотокнига нам досталась бесплатно. Затем, после рождения ребенка, мы заказывали 4 фотокниги первого года жизни для родственников, на каждую вторую была скидка, и плюс ко всему нам пришел промокод на бесплатную книгу в твердом переплете, поэтому наша собственная фотокнига первого года жизни ребенка нам опять-таки досталась даром.

Помимо фотокниг разнообразного формата и печати фотографий, сайт предлагает и календари, и кружки, и много всего прочего. Функционал довольно удобен, я люблю пользоваться онлайн-редактором, кто-то предпочитает оффлайн (для него нужно скачать специальную программу). Оформляйте вашу семейную историю красиво, не затрачивая на это много денег).

Станнис Баратеон
написал 1 февраля 2017 в 09:03

Всё верно, один из лучших фотосервисов в России. Был. Чем компания становится крупнее, тем хуже отношение к клиентам и больше проблем. Особенно с доставкой (не говоря уж о том, что она дико подорожала). Раньше у нас в Штормовом пределе был пункт выдачи заказов, сейчас же за большие деньги только в Пик пойнт (на окраине города, в те терминалы, что в центре, заказы не доставляются).

Plumchenko
написала 1 февраля 2017 в 09:12

С доставкой действительно в последнее время творится нечто. Но, даже учитывая это, печать фотографий выходит дешевле, чем в салонах нашего города. Не говоря уже о фотокнигах.