Отзыв:

Идеальное место для отдыха

31.10.2015
Дата: 12.06.2016
Достоинства: Чистейший воздух, целебная вода Свитязя, отличный отдых и оздоровление

Летом все стремятся на море, а я хочу рассказать вам про место, которое не променяю ни на какое море. Свитязь с его идеально прозрачной водой, волшебными рассветами и закатами покоряет навсегда и возвращаться туда хочется каждый год.

Отдых не самый дешевый, в некоторых случаях дороже, чем на море. Моим любимым местом отдыха стал частный коттедж на первой линии у озера, проживание в котором хоть и дорогое, но очень комфортное – номер двухкомнатный, горячая вода круглые сутки, все удобства для полноценного отдыха как в номере, так и на территории коттеджа. Балконы с видом на озеро дают возможность наслаждаться великолепными пейзажами – Свитязь прекрасен!

Напротив коттеджа пляж, вода в озере чистейшая и целебная. Глубина от берега небольшая на достаточно большом расстоянии – просто идеальное место для отдыха с маленькими детьми. Есть всевозможные водные развлечения для детей и взрослых, экскурсии и походы, скучать не придется. А кто больше всего ценит спокойный тихий отдых, тоже найдет его на Свитязе.

Можно найти и довольно бюджетный вариант отдыха на Свитязе, условия будут попроще конечно, но для многих это и не так важно. Главное, что отдых в этом красивом уголке Волыни на Шацких озерах принесет полное удовлетворение, отличный релакс и заряд энергии на целый год.