Отзыв:

Идеально подходит для заправки салата "Цезарь"

06.05.2014
Муром
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Мягкий и нежный вкус

Всем читающим мой отзыв приятного времени суток!
Наконец-то, дошла очередь написания отзыва и о молочных продуктах. Я сама люблю молоко, да и мои мужчины тоже любят молоко и молочную продукцию, особенно сын. Я постоянно покупаю всевозможные йогурты, творожки и ряженки для него. Но тот продукт, о котором я хочу написать, я покупаю не ему, а себе.
Активиа творожная натуральная появляется у меня в рационе, когда я хочу слегка сбросить вес, да и почистить кишечник тоже иногда полезно. Самое интересное, что при всей своей натуральности и без различных вкусовых добавок вкус у творожной Активии очень приятный и нежный. В отличие от многих аналогов натуральных йогуртов Активиа, на мой взгляд, не такая кислая, а мне это нравится, так как мой пищевод моментально реагирует на попадание на его стенки кислоты. Все это выливается в неприятность - изжогу. А это, если вам известно, большая гадость и дискомфорт.
А еще с творожной "Активией" я делаю заправку для салата "Цезарь". Кстати, салат "Цезарь" - самый любимый у моего сына. Так вот, для заправки салата я беру одну банку творожной "Активии", добавляю 1 чайную ложку любого сырного соуса, тру в мелкую терку твердый сыр (Пармезан). Но ввиду введенных продуктовых санкции на ввоз продуктов из-за границы (продуктовое эмбарго) сыр Пармезан встретить стало практически невозможно. По крайней мере, у нас в городе Муром Владимирской области.
Так что творожная "Активиа" у меня имеет два назначения: для разгрузочных дней и для заправки салата "Цезарь".