Отзыв:

Я была приятно удивлена!

06.05.2014
Муром
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Вкусный шоколад
26 р

Вообще я не отношу себя к любителям сладкого, да и раньше такого не было. Я не страдаю от нехватки шоколада. Но с чаем за беседой могу позволить себе. Поэтому, ценителем шоколада я себя не считаю. Из всего шоколада предпочтение отдаю трем маркам: Dove, Milka и Alpen Gold и именно в указанной мною последовательности.
Зато мой сын, лет до 7 вообще не признающий шоколад как таковой, сейчас, видимо, наверстывает те года. Ему все равно, какой шоколад, лишь бы был.
Совсем недавно около нашего дома открылася второй по счету в нашем небольшом поселке магазин Дикси. К тому же, Дикси - мой самый любимый продуктовый магазин. Ну и, естественно, теперь я покупаю продукты в основном именно там.
На шоколад "Россия" молочный и белый пористый "Очень шоколадные пузырьки" я бы, если честно, и внимания не обратила. Правильнее будет сказать - я обратила внимание на его цену. 25 рублей 90 копеек - согласитесь, "копеечная" цена.
Но если сравнить, что шоколад Alpen Gold вдругом магазине стоит 26 рублей 90 копеек, то, вроде, и нормальная цена.
Слюдяную упаковку у шоколада "Россия" я встречаю впервые. Но, если опять же сравнивать его с упаковкой от Alpen Gold, то она оставляет желать лучшего. Слишком тонкая и рвется сразу же. Так что с упаковкой нужно еще поработать.
А вот со вкусом - полный порядок! По крайней мере, мне шоколад понравился. Нежный белый пористый шоколад в легком молочном - неплохое сочетание, хотя вцелом я бы не отличила тут один от другого.
То, что шоколад тает уже в руках, не знаю - как вам, а лично мне нравится. Я люблю, когда он тает быстро.
Так что, как я уже сказала, я была приятно удивлена!