Отзыв:

В принципе - нормальный.

06.05.2014
Муром
Дата: 29.05.2015
Достоинства: Недорого, рядом с домом
Недостатки: Не очень...

Всем заглянувшим гостям - приятного времени суток!
Как же я рада, что мой любимый магазин Дикси расположен в непосредственной близи от моего дома, где я всегда в любое время могу купить все те необходимые продовольственные и промышленные товары.
И я не раз уже покупала продукты с большой оранжевой буквой Д и меня все устраивало. Сейчас, помимо продуктов "Д" в магазинах Дикси продаются товары "Первым делом". И те и другие товары имеют сравнительно низкую стоимость по сравнению со своими аналогами.
Фарш "Домашний" Дикси купил сын, когда я отправила его за фаршем. Я не боясь отправляю мальчика-подростка, так как уверена в том, что продукты там всегда свежие. Вот он и купил именно этот фарш. И как угадал - я всегда покупаю именно "Домашний", так как он в отличие от свиного не такой жирный, так как состоит из двух видов мяса - говядины и свинины.
Масса фарша - 400 г, а цена 140 рублей, в принципе не совсем низкая цена по нашему городу Муром. Но по вкусовым качествам меня он устроил полностью. Я как раз собиралась готовить макароны "По-флотски", так что такая масса, 400 г, вполне гармонично сочеталась с пачкой макарон весом 450 г.
Срок годности у этого фарша - 7 суток, а после вскрытия - в течение 12 часов. Изготовлен фарш по ТУ.
Короче, в этот раз меня фарш от Дикси выручил, но я все-таки предпочла бы другой, который беру не в этом магазине. В фарш при приготовлении макарон по-флотски я добавила специи, соль и масло, так что получилось вкусно.
В общем решать только вам - покупать или нет, а мое дело высказать свое мнение Благодарю за внимание!