Отзыв:

Идеально корректирует тон лица и придает сияние+фото и советы по использованию

10.06.2014
Балабаново
Дата: 25.08.2016
Достоинства: Корректирует тон лица, придает сияние, удобна в применении
Недостатки: Плохой спонж в комплекте, не убирает жирный блеск, не скрывает серьезные изъяны кожи
250 р

Меня можно назвать косметическим маньяком, я не могу спокойно пройти мимо интересной косметики, обожаю заказывать продукцию по каталогам- ведь это приятное ожидание заветной посылочки обеспечивает хорошее настроение на всю неделю. Правда, часто, заказывая "вслепую", можно наткнуться на "кота в мешке".

В случае с пудрой-шариками с корректирующим эффектом "Идеальный оттенок" Avon я ничуть не прогадала, ведь получила именно то средство, которое и хотела!

Купила я средство по акции, за 250 рублей. Полная цена в каталоге (640 рублей) для меня все же завышена!

Сам производитель смело заявил,
что пудра способна скрыть покраснения, убрать желтизну, скрыть круги под глазами, выравнять тон кожи и придать сияние! Все это можно свести к одному- пудра должна придать лицу свежий, отдохнувший вид!

Мне, вечно недосыпающей, живущей в городской суете именно этого и не хватает . К счастью, серьезных дефектов кожи у меня не имеется, но тусклый, бледный цвет лица меня явно не красит.

Итак, само средство состоит из множества зеленых, синих, желтых, белых и персиковых шариков. Количество не считала, но их предостаточно. В комплекте еще шел спонжик, больше похожий на губку для посуды (он сразу полетел в мусорку).

Дизайн вполне типичен для компании-компактная черная упаковка с логотипом компании, как говорится, ничего лишнего.

И, хотя пудру можно наносить прямо на чистое лицо, но для пущего эффекта свежести и ровности советую сначала проработать кожу вашим любимым тональным кремом. Так и пудра ляжет лучше, и лицо будет смотреться ровнее.

Как уже говорила выше, рекомендую выкинуть губку-спонжик из баночки и наносить пудру широкой кистью на все лицо, периодически опуская в баночку. Старайтесь прикоснуться к каждому шарику.

И самое главное- пожалуйста, не роняйте баночку, потом вы все эти шарики не соберете с пола :) У меня так уже было с аналогам из Орифлейм, пришлось выкинуть средство.

Итог- он очевиден. Пудра-шарики с корректирующим эффектом "Идеальный оттенок" Avon выполняет свои обещания- она делает вашу кожу свежей, отдохнувшей и придает сияние. Жирный блеск, угри и прочие дефекты -не ее конек. Для молодых девушек-отличное средство.

И еще, хватит ее очень надолго. Думаю, на пару лет точно!

Благодарю за внимание к отзыву!