Отзыв:

Идеальная совместимость эффекта и стоимости!

02.11.2013
Оттуда
Дата: 05.04.2021
Достоинства: Эффект, многофункциональность, стоимость

Запах белизны при всей его резкости мне по-своему приятен. Прямая ассоциация с чистотой и порядком. Однако, белизне "советского" формата предпочитаю современные средства. Нравится их гелеобразная консистенция, эффектное воздействие на предмет отбеливания/очищения. Перепробовала многие отбеливающие средства от дешевых до дорогих. «Ультрабелый Доместос», конечно, номер один в этом списке. Именно это чистящее средство давало мне должный эффект. Но цена, учитывая мой расход средства, все же получалась накладной (если, конечно, она не по акции). Поэтому, время от времени, я еще позволяла себе белизну с более щадящим номиналом.

Удачной находкой несколько лет назад оказалcя гель-белизна "Sanfor". Вот уж не ожидала ничего особенного от средства с бюджетным ценником (на тот момент 55 рублей за 700 мл–ый флакон). Хотя приобретенный задолго до этого чистящий порошок оказался показательно хорошим.

И вот уже 4-й год я в основном пользуюсь белизной "Sanfor". Среди остальных средств этого производителя флакон с белизной отличается белым цветом, что логично. Но в зависимости от атмосферы, производитель позволяет себе игривое изменение дизайна. Как, например, новогодняя модификация. Или антивирусное позиционирование во время ковидной пандемии.

Есть разновидность с лимонным ароматом.

В данном средстве я вижу сплошные плюсы.

Во-первых, эффект. Восторг от результата я испытывала долгое время. Сантехника в процессе чистки приобретает удивительный белый цвет. А если оставить средство на 15 минут, то понимаешь: реклама геля-белизны "Sanfor" с котом, сливающимся с белизной ванны, – это не маркетинговая выдумка, это правда!

Во-вторых, многофункциональность средства. 3 в 1 - это круто! И это действенно! Правда, одежду отбеливать я предпочитаю все же другим средством, но воздействие средства на канализационные засоры я тоже оценила.

В-третьих, зачастую белизну включают в "дуэт" с другими чистящими средствами. Такое совмещение выигрышно как практически, так и денежно.

В-четвертых, при таком эффекте "вау!" у средства приемлемая цена. Позже ее, конечно, чуть взвинтили. Но я предпочитаю покупать привычный белый флакончик от "Sanfor" по акции. Цена варьируется в зависимости от объема, а он разный : 500 мл, 700 мл, 1000 мл.

В-пятых, не могу не оценить: нормальный дозатор у флакона (он точно выдает необходимую дозу средства),
гелеобразную консистенцию (насыщенная!), экономичный расход (за счет как раз такой вот консистенции).

Насчет аромата : он типичный для такого средства, но у «Доместоса» все же убойнее.

Конечно, на домашней химполке периодически появляются и другие средства. Но предпочтение я отдаю средству с отличными отбеливающими свойствами по бюджетному номиналу - гелю-белизне "Sanfor"!