Отзыв:

Идеальная пудра Фотошоп. Оттенок 05 для здорового цвета лица

11.11.2014
Дата: 20.03.2019
Достоинства: идеальное покрытие, сияющая кожа
Недостатки: нет

Всем привет!

Я уже больше 10 лет пользуюсь исключительно пудрой для лица, и выбираю одну проверенную марку, о которой сейчас расскажу. Речь пойдет о пудре от популярного итальянского бренда Pupa. Количество этих пудрениц, которые у меня были за такое долгое время просто не сосчитать. И всегда я выбираю один и тот же оттенок, тон 05, который идеально подходит моей коже.

Пудра имеет симпатичный и запоминающийся дизайн, выглядит стильно и презентабельно. В пудренице есть зеркало и подушечка для нанесения пудры.

Оттенок 05 подходит моей светлой коже, и даже в зимнее время я его спокойно использую, он имеет легкий оттенок загара, и делает кожу более свежей и здоровой на вид.

Консистенция у пудры плотная, она отлично скрывает недостатки, не забивает поры, а дает идеальное сатиновое покрытие. Кожа становится просто сияющей.

Подведу итог. Эта пудра работает не хуже любого тонального крема, хорошо маскирует, но не выглядит как маска на лице. Делает кожу красивой, сияющей, выравнивает ее тон.

Эффект после использования пудры просто потрясающий, именно по этой причине, я пользуюсь ей, уже больше 10 лет.