Отзыв:

И всё же за 550 рэ за 1кг они не впечатлили!

18.12.2016
абакан
Дата: 31.07.2024
Достоинства: вкус; качество; состав; цена
Недостатки: не вау
550 рублей 1кг

Наверное во мне советская душа хоть и я родился в 1989 году. Так, как люблю шоколадные конфеты с советским оформлением этикетки и вроде как ещё в основе с советским составом. Стоит такая любовь дорого, когда 1 кг этих конфет мне обошлись в 550 рублей на валберисе. Не думаю что в рознице они будут стоить дешевле сильно. Да и не часто я их встречал в магазинах рядом с домом.

Но всё же иногда я могу себе их позволить, но скажу заранее то, что большую часть этих конфет я раздам на гостинец. А сам их чуток поем от безделья ночью за просмотром чего либо. Кстати я люблю яркие начинки, а не тёмные, а тут белого цвета. Вроде как начинка типа сливочной и мне она понравилась, как и в целом конфеты. Правда эффект вау они не вызвали у меня.

Хотя они в меру сладкие и одновременно сытные,т.е много за раз их не съешь. Такой солидный вкус и вид одновременно, а значит если вам или вы их купите на гостинец или вам их принесут, то значит вас уважают и прочее. Не стыдно такое принести или получить.

Olga-Sy
написала 1 августа 2024 в 02:06

Не попадались мне такие конфеты. Но поностальгировать по былым временам люблю. Если конфеты похожи на советские - можно покупать.

Ирин-Ка
написала 1 августа 2024 в 08:30

Рисковый вы человек))) я продукты ещё не могу заказывать на товарных платформах типа WB, боюсь наверное... Но в продаже я такие конфеты не встречала. Кстати, это нормальная цена за 1кг. Сейчас более менее конфеты дешевле трудно встретить.

Lily22
написала 1 августа 2024 в 10:05

жаль, что лакомство без вау-эффекта, хотелось бы конечно запоминающийся вкус ощутить