Отзыв:

Думал покажут Дневник баскетболиста, а получилось что-то похожее на него!

18.12.2016
абакан
Дата: 26.01.2020
Достоинства: музыка; сюжет; актёрская игра
Недостатки: не хватило драмы и спорта не увидел; зрелищность

Ознакомился с описанием фильма и думал то, что это очередной фильм на тему спорта. А если быть более точным: о талантливом спортсмене, который получил травму и пошёл вниз по наклонной. Собственно всё так и было примерно до половины фильма. История получилась более интересная, но не сказал бы что такая уж и зрелищная и драматичная, как могла бы получится.

Если первая часть фильма посвящена то, как неплохой парень стал плохим из-за ссоры с девушкой и с родителями. То во второй части уже повествуется о жизни без него так скажем. Сестру и его родителей мучает совесть, но как по мне - наказание своё он получил вполне заслуженно. Хотя у нас бы за такое может даже и вообще отпустили.

Яркий пример того, как в целом неплохой парень не смог справится со своими проблемами и сдержанностью и тем самым разрушил не только свою жизнь, но и жизнь своих близких. Городок же маленький, но хорошо хоть нашёлся тот кому как-то на это безразлично. Тем более семья в данном случае не виновата в том, что случилось. Сюжет может и получился поучительным, но при этом не хватило накала страстей и всё как-то быстро случилось в первой части.