Отзыв:

И вкусно, и полезно, и эффективно. Делюсь, где дешевле всего.

30.05.2017
Город
Дата: 15.05.2023
Достоинства: Вкусно, жуются, есть толк в применении.
Недостатки: Если только к цене придраться.

Каждый год по весне я сталкиваюсь с проблемой дефицита витаминов в организме. Причем не только в своем, но и деток. Когда дочь была еще малюткой, стабильно лежали в больнице в мае месяце, видимо, уже сил и ресурсов не было бороться с вирусами у нее. Сейчас же я решила к таким временам подготовиться и взяла на пробу витаминки-мармеладки. Она такое вкусняшки любит и ест с удовольствием.

Прошарила интернет, все торговые площадки. Эти витаминки продаются везде: Ozon, Wildberries, Яндекс-маркет, различные интернет-аптеки, Детский мир. Цены варьируются от 241 до 360 рублей. Дешевле всего, во время кибердней, мне обошлась покупка на сайте Детского мира. Я брала два вида, в том числе и иммуно. Начали с первой упаковки (уже не помню, как называлась) в марте, в апреле перешли на пастилки Vitime IMMUNO, они в виде медвежат. И что я заметила уже в мае, так это то, что все то время, что дочка принимала данный БАД, она даже насморком не болела! Если честно, для нас это огромный прогресс, так как мы любители болеть каждый месяц, а то и чаще. Честно признаюсь, что были пропуски в применении препарата, забывчивость никто не отменял, но на результат это не сказалось.

Как я уже писала выше, выбор пал на пастилки потому, что мармелад дочка обожает. А этот еще и немного жесткий, во рту не тает, есть, что пожевать. Да еще и на вкус очень приятный, пробовала лично.
Рекомендации по применению:
- детям с 3х лет;
- во время еды ежедневно;
- продолжительность 30 дней, но можно продлить, что мы и сделали.
Противопоказания имеются, это индивидуальная непереносимость, сахарный диабет, лишний вес, нарушение углеводного обмена. Лучше, конечно, консультироваться с врачом, если есть какие-то сомнения по поводу подходит препарат или нет.

Витаминки хранятся при комнатной температуре до 25°с. Срок годности 2 года, но после вскрытия сокращается до 60 дней. Упаковка удобная, она закрывается и открывается внутренней лентой.

Рекомендую к применению не только детям, но и взрослым. Они и вкусные, и держат организм в тонусе, когда это необходимо.