Функциональность
Удобство
Отзыв:

За 149 хороши.

30.05.2017
Город
Дата: 24.10.2019
Достоинства: Цена, громкий звук, есть кнопка.
Недостатки: Путаются.
Функциональность
Удобство

Я не любитель слушать музыку через наушники, но иногда без них никак. Например, в долгой дороге они становятся необходимостью. Дорогую гарнитуру покупать не хочется, а тут у меня на работе акция появилась, вот я и воспользовалась ею.

Стоимость данной стереогарнитуры 249 рублей, но при регистрации в программе лояльности цена меняется в пользу клиента. Цвет выбрала крассный, но помимо этого были еще белого, черного и синего.

Вообще, фирма VSP неплохая, она производит зарядники, внешние аккумуляторы, кабели и прочие аксессуары, поэтому и не удивлена, что вакуумные наушники с микрофоном оказались хорошего качества. Басы, конечно, не четкие, но сам звук я одобрила. Смотрела фильм в самолете, а там же очень шумно, все слова были слышны и понятны. Кабель обычный, пытающийся, разъем 3,5 jack с тремя контактами (колечками на штекере).

Имеется, как я уже писала выше, микрофон и кнопка для приема/отключения звонка.

Упаковка полиэтиленовая с застежкой, в ней удобно хранить или брать с собой гарнитуру.
Удачная покупка, могу смело советовать за такие деньги.