Отзыв:

И ваши волосы сияют

30.07.2013
Дата: 17.08.2013
Достоинства: блестящие, гладкие волосы
Недостатки: нет

Всегда хотела попробовать сделать ламинирование. В салоне дорого, а дома все как-то руки не дошли, чтобы попробовать масочку с желатином. И вот в аптеке я увидела эту маску от Золотого шелка. Цена около 100 рублей за 200 мл. Производитель обещает эффект фитоламинирования всего за 2 минуты. Ну почему бы не попробовать?

Маска бело-прозрачного цвета с очень вкусным ароматом. В первый раз держала ровно 2 минуты и воломы действительно стали мягче, послушее, ровнее ложились при высыхании и красиво блестели. В следующий раз решила подержать маску на волосах подольше (минут 10) и вот тогда то я в нее и влюбилась. Волосы стали нереально послушными, ложились просто волосок к волоску, совсем не элекризовались, маска смогла даже скрыть посеченные кончики волос. Про нереальный блеск я уже и не говорю. Такой эффект сохраняется в течение пары дней, до следующего мытья волос. На корни маску стараюсь не наносить, чтобы волосы не жирнились, поэтому про какой-то супер объем от этой маски я сказать не могу. Но в остальном это просто чудо. Обязательно буду покупать еще!