Отзыв:

Обычный пивной бар

30.07.2013
Дата: 18.08.2013
Достоинства: цены, пиво, вкусно готовят
Недостатки: всегда накурено

Очень часто посещали это заведение большими компаниями во время учебы в институте. Придя туда впервые, нам сразу сказали, что повар у них работает всего один и заказ ждать придется долго. Но нам было все равно, поэтому мы остались. Пиво нам принесли очень быстро, чуть позже подоспели гренки. А вот горячее действительно мы увидели только через полтора часа. Но нас было много, было весело, поэтому особой проблемы в этом мы не увидели, тем более нас честно обо всем предупредили заранее.

Меню в баре не сильно дорогое, а накормили нас в итоге на отвал, причем вкусно. Во все последующие посещения проблем с обслуживанием больше не возникало, все делалось быстро и по-прежнему вкусно. Что мне не нравится, так это атмосфера в баре. Везде накурено, очень шумно и попадается много неадекватных людей. Но это пивной бар, а не ресторан, поэтому, наверно, все закономерно. Место наверно все таки порекомендую, но именно для молодежных и мужских посиделок за кружкой пива, которых не особо волнует все происходящее вокруг.