Отзыв:

И цена и качество соответствует!

02.10.2013
Омск
Дата: 20.12.2013
Достоинства: очищает и увляжняет
Недостатки: нет

Помню, когда я покупала свои первые линзы, я и не знала, что существует столько разновидностей растворов для линз - каждая фирма предлагала что то своё. Но так как линзы у меня были фирмы BAUSCH&LOMB, то и раствор для линз я взяла этой же фирмы, не полагая, что именно этим раствором и стану пользоваться всю свою дальнейшую жизнь пользования линзами.

Раствор для линз Renu Multi-Plus мне нравится по той простой причине, что у него относительно невысокая цена по сравнению с другими растворами. И чем больше банку покупаешь, тем выгоднее для своего кошелька это получается. Притом, что одной такой банки хватает чуть ли не на полгода ежедневного использования.

Этот раствор не только является универсальным очистителем, но так же хорошо увлажняет линзы. Не зря девиз этого раствора - "Всё в одном флаконе"! Это действительно так.

Этим же раствором пользуюсь не я одна, его предпочитают и многие мои подруги и друзья - те кто носит линзы все говорят, что этот раствор самый лучший. И я с ними полностью согласна!