Отзыв:

Если тоник - то только от Faberlic!

02.10.2013
Омск
Дата: 29.11.2013
Достоинства: отличный тоник, идеален для сухой и нормальной кожи
Недостатки: нет

Помню, как мне трудно было выбрать для себя хороший тоник для лица. Фирму-то я выбрала - компания Faberlic меня давно и прочно устраивает полностью и безоговорочно. Но вот о своей коже я этого сказать не могу. Всё зависит от времени года, воды из под крана и моего настроения - кожа может быть то жирной, то нормальной, то сухой, а то ещё и покрыться прыщиками может... короче, блеск!

Но так как я выбирала тоник в осеннюю пору, то выбрала всё же для сухой кожи. Называется "Нежный тоник" - Aqua Kislorod для сухой кожи, обещает - тонус и увлажнение.

Тоник и на самом деле просто замечательный. Я использую его в основном вечером после снятия косметики - он отлично удаляет загрязнения, мягко увлажняет мою кожу, не сушит и не стягивает, как некоторые.

Хотите верьте, хотите нет, но я пользуюсь этим тоником уже вторую осень подряд и моя кожа просто волшебным образом преобразилась. Она уже не скачет от жирной - к сухой. Нет, сухой она ещё становится, но уже только от непогоды, а в обычное время у меня вполне здоровая чистая кожа! Я сама очень удивлена и поражена результатом!