Отзыв:

И снова подарок от бабушки...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 11.12.2013
Достоинства: цена, на долго хватает
Недостатки: химический привкус, слишком пенится

Я уже говорила, что на не очень понравилась паста со вкусом жвачки, которую мы сами покупали. С клубникой тоже покупали, но тогда оставили почти полный тюбик в гостях нечаянно. Ну а тут нам бабушка подарила. Ну что же делать - выбрасывать вроде бы как не хорошо. Поэтому решили уж чистить, но чередовать еще с парочкой паст. Тем более, что сейчас ребенок у меня уже совсем не глотает пасту, а всегда выплевывает.

Паста гелевая, с милыми перламутровыми вкраплениями (только зачем эта "красота" во время чистки зубов). Вкус клубничный, но не сказать, что естественный. Если выразиться точней, он настолько неестественный, что даже вызвал у меня неприятную гримасу. Ребенок, то ее любит но говорит, что почему то ей "язык щипет". Я сама из интереса почистила - у меня не щипет. Вообщем, вроде бы дочка чистит с удовольствием сейчас.

Вообщем, может быть паста была бы и не плохой, если бы вот этого клубничного вкуса было меньше, и паста пенилась тоже поменьше. А то я уже стараюсь ее меньше выдавливать, иначе ребенок жалуется, что пены много. "Жвачная" паста пенилась хуже почему то, хотя вроде состав похож.

ЯИрина
написала 19 января 2014 в 20:09

А мой ребенок 2,7 года её ест. На то что щипит - не жалуется, но судя по тому, что дует сам себе на язык, то значит неприятные ощущения есть, просто он еще не умеет это выразить словами :).

kosenko
написала 16 февраля 2014 в 00:19

мой малыш еще маленький, мы R.O.C.S используем