Отзыв:

Безотказно помогает...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Хорошо снимает спазмы, быстро помогает
Недостатки: Есть побочные эффекты

Данный препарат уже давно проживает в моей аптечке и им активно пользуюсь я и мой муж. Вообще, у меня чаще наблюдается мигрень. Поэтому перед приемом любой таблетки я сначала измеряю давление и смотрю на то, как болит голова. Если ощущения, что в какую то часто головы как будто что-то воткнули, но только в одном месте, то вот как раз в этом случае мне отлично помогает Спазмалгон.

Могу сказать, что таблетка действует довольно быстро, по крайней мере на меня. Уже через минут 20 я начинаю ощущать как спазм как бы начинает ослабевать. Минут через 40 уже даже воспоминаний о боли нет. Зависимости не наблюдаю. Скорее всего по той причине, что и пользоваться мне приходится не так часто. Может быть 1-2 раза в месяц.

Лучше таблетку не пить целиком, а разжевывать ее. На вкус не очень приятно, но зато и действует быстрей, чем бы будете ждать пока она там в желудке разойдется. Родня у меня пользуется этим препаратом для снятия болей во время менструации. У нее эти самые дни сопровождаются сильными болями - это средство спасает.

У меня такие боли - редкость, но как то тоже выпила таблетку, и правда через полчаса уже чувствовала себя как человек. Стоит оно вполне демократично - 70 рублей за 20 таблеток.