Отзыв:

И плеврит и радикулит и насморк)

08.08.2015
Мала Перещепина
Дата: 03.02.2020
Достоинства: недорогая, но в разных случаях эффективна
Недостатки: нет

Как же я благодарна тому человеку, одной бабушке соседке, которая посоветовала нам эту мазь!

Она недорогая, и хоть ее немного, но хватает надолго,хотя смотря как пользоваться, конечно. А мы этой мазью лечим кашель как только он начинается, только не маленьким деткам, а уже десятилетнему ребенку. Натираем грудь и спину, и на ночь укутываем. Очень быстро попускает. У кого в семье больная спина или радикулит, то тоже этой мазью регулярно растираемся и укутываем, хорошо снимает острое состояние, особенно когда не разогнуться, хватает и простреливает.

А однажды, я не могла найти мазь от насморка и взяла намазала себе всю область носа и лоб, а еще виски и затылок этой мазью) и знаете, на утро уже практически не было насморка и головной боли. Я еще раз намазала и все... к вечеру прошло. Потом я этот эксперимент повторяла не раз, и каждый раз успешно. Только смотрите, если у вас гайморит, чтоб не навредить, скорее всего это не ваш метод!

В общем мазь стоит десять гривен, но хороша во многих отношениях.