Отзыв:

И кровать, и шкаф, и склад ненужных вещей

23.10.2013
Волгоград
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Удобная, вместительная, качественная
27000 р

Всем здравствуйте! Хочу написать свой отзыв о детской двухэтажной кровати от торговой марки "Любимый Дом".

Вопрос о необходимости покупки такой кровати у нас встал, когда я собиралась рожать второго ребенка, а моего первого трехлетнего сына надо было приучать к своей комнате и отдельному сну от меня. Так уж сложилось, что спал сын с нами с мужем, хотя в последнее время, муж уходил в другую комнату из-за тесноты. Из всех моделей остановились на двухъярусной из-за недостаточности места в нашей 2-х комнатной квартире. Каждому ребенку поставить отдельную кровать не представляется возможным, а в перспективе нужно именно два спальных места. Поэтому выбирала я именно из двухэтажных моделей.

Пересмотрели много всего, объездили кучу магазинов мебели в нашем Волгограде и в итоге остановились на продукции марки "Любимый дом". У них есть несколько серий детской мебели и можно выбрать на любой вкус и цвет. Из всех мне понравилась эта модель, т.к. помимо двух спальных мест там еще есть два шкафчика.

Один шкафчик не очень большой, там всего две полки. А вот другой - очень вместительный: 3 полки, внизу много места и висит штанга для вешалок. У детей моих это место называется кодовым названием "лифт" и они там играют в прятки. Да, чуть не забыла, под кроватью есть выдвижной ящик, куда можно много чего положить.

Кровать удобная и ребенок спит внизу. Верхний этаж у нас используется сейчас исключительно как склад того, что сейчас не нужно: мягкие игрушки, прячем там подарки и тд. (на фото видно). Муж убрал лестницу, по которой надо забираться на 2 этаж, т.к. боялся за младшего, который подрос и норовил туда залезть. Пока мне страшно перекладывать на верх старшего ребенка, хотя летом ему будет 6 лет. Боюсь. Что упадет, хотя там есть довольно высокая опора. Но скоро это сделать надо будет, т.к. я жду третьего мальчика)))

Качество материалов приличное, все прочное и муж сам собрал всю кровать по прилагаемой инструкции. Кстати собрать ее можно как на одну сторону, так и на другую, как вам удобно. Я имею ввиду, что шкаф большой может располагаться и с другой стороны. Материал ламинированный ДСП, МДФ. Дизайн вполне подходит для мальчика. Стоила она в 2013 году около 27000 рублей. У марки есть интернет-магазин, где можно неспеша рассмотреть все модели, серии и цена на них.

В комнату площадью 13 кв.м. она вписалась, но конечно места маловато стало. Но напротив у нас стоит еще диван, используемый для сна (муж там спит, да и мама приезжает помогать довольно часто). Если бы его не было, то было намного просторнее.

Извините за бардак, но это жизнь!