Отзыв:

И котенка излечивает от грибкового заболевания!

18.12.2016
абакан
Дата: 27.09.2021
Достоинства: цена; быстрый эффект; качество
Недостатки: не заметил

Почти месяц назад у знакомых взял котенка и был от этого весьма счастлив так, как был один уже кот, а теперь рыжий кот и плюс котенок. Теперь коту и мне не скучно так, как котёнок - это та же лялька человеческая, но озорная и неугомонная. Но вот с неделю назад обнаружил то, что на лице сверху глаза у него перестала отсутствовать шерсть ... .

Естественно сразу подозрение на лишай, но так, как я не заразился и вовремя обнаружил. То у котенка оказалась лёгкая форма. Но мне сразу посоветовали купить эту человеческую мазь. Мало ли вдруг это такая форма лишая или грибкового заболевания, что заражает человека. Вообще местные зооволонтёры мне сказали то, что грибковых болезней у них много бывает, как и у людей и не всегда это имеется ввиду именно Лишай.

Лишь позавчера мне привезли эту мазь стоимость в 112 рублей за 20 грамм и в тот же день я намазал заражённое место сначало днём, а потом перед сном. А наутро уже заметил эффект так, как то место начало обрастать шерстью. Видать у котенка оказался лёгкая форма и от этого эффект лечения оказался таким быстрым. Сейчас мажу мазью тонким слоем утром и вечером ватной палочной тонким слоем чтобы успела впитаться до того, как он это место лапами пощупает или взрослый кот слижет.

С год тому назад своих кошаков приходилось лечить от ушного клеща при помощи препарата Apicenna "Декта Форте". Так, что думаю у кого кошаки и собаки на свободном выгуле такие препараты должны иметь всегда в аптечке для своих хвостатых и четырёх лапых.