Отзыв:

И другие проверенные сайты лотерей без вложений

22.04.2015
Дата: 31.07.2017
Достоинства: Платит
Недостатки: 57 минут ожидания загрузки лотерейного билета

Сразу стоит отметить, что сайты лотерей вследствие взломов могут периодически менять адреса. Так же сайты лотерей не одинаково работают в разных государствах - то есть на основании местных законов по-просту блокируются.
Мой любимый сайт среди бесплатных лотерей - это Лотзон.
Прежде чем приступать к достоинствам и недостаткам непосредственно сайта lotofreebie.com - стоит разобраться, что же значит "бесплатная" лотерея или лотерея без вложений.
Поскольку речь идет о сайтах, то для начала нужна регистрация и в нашем случае - это бесплатно. Далее, что бы начать игру - не нужен начальный капитал - просто заполняешь билеты и дожидаешься розыгрыша.

Как часто бывает с сайтами связанными с выводом денег, по запросу "лотерея lotofreebie отзывы" найдется не мало ссылок на то, что lotofreebie.com лохотрон и обман. И что тут скажешь - на это есть ряд объективных причин. Зарегистрировавшись в 2015 году по началу было как-то все печально - за год пребывания мизерные начисления в то время, когда даже на Социальном шансе я сделала вывод в 50 рублей. Я перестала играть на Лотофриби, но несколько месяцев спустя пришло письмо с изменением условий лотереи.
Пару раз получила услугу Автоплей в подарок.
Стали на почту приходить результаты моих выигрышей. Изменился дизайн сайта и во всех отношениях стало повеселее.
Активировали обмен смайлов на деньги в рандомном порядке. И главное, снизили минимальный размер вывода до 50 рублей. И вот, год спустя я сделала свой первый вывод на WMR-кошелек, причем начисление прошло в тот же день.

Но один вопрос к сайту все-таки остался. В то время, как за несколько лет существования сайта Лотзон джек-пот в 300 000 рублей пока никто еще не выиграл - на Лотофриби практически каждый месяц крупный выигрыш по 800 000, 600 000, 100 000 - не говоря уже о чуть ли не еженедельных выигрышах по 25000 рублей - может рубли белорусские - не деноминированные!? Так и то не плохо )))
С одной стороны это питает надежду, но с другой - выглядит подозрительно. И да, где-то с начала этого года рассылки на почту от администрации сайта снова прекратились.
Ставлю сайту 4-ку за то, что платит, но имеет свои минусы, а все остальное - персональная предрасположенность к везению, размер надежды на получение манны небесной, веры в собственную исключительность и готовность потратить на все это свое время.