Отзыв:

Регистрация бесплатно, деньги платят

22.04.2015
Дата: 15.09.2016
Достоинства: Платит
Недостатки: Технические

Я отношусь к сайтам лотерей подобным Социальному шансу, как к чистой воды развлечению. У меня есть любимая лотерея Лотзон. Так же мне нравится lotto30min.com. Разумеется - это не бог весть какие деньги.

Например, в лотерее Социальный шанс угадать две цифры из шести - уже большая удача, а начисление составит всего-навсего 0,1 рубля.

В связи с этим минимальную сумму для вывода в 50 рублей я собирала очень долго, наверное где-то пол-года. Но понятно, что - это не источник моего дохода, а просто развлечение.
Мне нравится проверять таким способом свою интуицию, а где-то даже тренировать ее. А иногда просто отвлечься и окунуться в мир цифр. Администрация сайта довольно навязчиво рекомендует рекламу к просмотру. Но что здесь скажешь, если существование проекта полностью зависит от частоты просмотров рекламных баннеров.

На форуме видела сообщения пользователей, у которых возникали проблемы с выводом средств. У меня все прошло гладко - в несколько этапов:
Первое. Подать заявку.
Второе. Указать номер телефона для подтверждения операции кодом.
Третье. Указать код, который пришел по СМС на телефон.
Четвертое. Перейти по ссылке из почты.
Рекомендую внимательно читать правила проекта и не питать иллюзий, а просто наслаждаться процессом, если Вам нравится играть в принципе.

gur55
написал 16 сентября 2016 в 07:30

Спасибо за информацию. Не встречал подобных сайтов.

Melisandra
написала 16 сентября 2016 в 09:25

Мне бывало и рубль везло выиграть, но редко, уже месяц в этой лотерейке, 14,50 руб пока только на балансе. Иногда смотрю народ и по 10 руб и по 100 руб даже выигрывает) В последнее время я стала ставить одинаковый набор цифр в течение всего дня, например все 7 или 5, больше шансов на совпадение попадает, чем автоматически или наугад разные цифры ставить. Увидела у Вас в отзыве еще одну незнакомую мне лотерею lotto30min.com, вечером и в ней зарегистрируюсь. Я еще участвую в Fanloto, там каждые 30 мин розыгрыш, отзыв есть у меня о ней, Lotzon, Cloverlot и Zonlotto.com)

naday2502
написала 16 сентября 2016 в 12:52

интересно

Mivi
написал 16 сентября 2016 в 19:37

Надо иметь ооочень много шансов в день, чтобы повезло. У меня всего 10 шансов в день, за три месяца рубль один раз выпадал. Надо либо покупать шансы, либо приводить очень много рефералов. До минималки добить потерял надежду(

Melisandra
написала 20 сентября 2016 в 14:46

а Вы давно в этой лотерее? у меня за достижения ежедневно 15 шансов стабильно + 5 за успешное прохождение антибота + 1-2 за репост в вк и твиттер и иногда в течение дня, если раз в два часа захожу получить дополнительные шансы и угадываю буквы, то получаю от 1 до 3-4 шансов.