Отзыв:

И для деток и для взрослых

19.10.2014
Казань
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Эффективное, недорогое

Здравствуйте пользователи и гости сайта Спасибо всем!
В нашем городе, как и во всех провинциальных городах довольно сложно обстоят дела с медициной. Некоторых специалистов на город всего один два. Так, например, окулист. Данный специалист два раза в неделю принимает пару часов во взрослой поликлинике и столько же в детской.
Поэтому с его назначениями я сталкивалась не раз. Мне лично непонятно, почему он всем подряд прописывает один и тот же препарат. Его любимый Тобродекс подходит и старому, и малому, и сильным мужчинам, и слабым женщинам.
Хотя в принципе есть вполне более бюджетные и не менее эффективные средства. Например, препарат, которому посвящен мой сегодняшний отзыв - Капли глазные "Левомицетин". Средство знакомое мне с детства. Раньше его в пенициллиновых бутылочках продавали и к ним всегда пипетку покупали еще. Теперь упаковка стала удобней, не требует дополнительных покупок.
Капли глазные "Левомицетин" почти всегда есть в нашей аптеке. Конъюнктивит детский летом для нас частое явление, то песком кидаются детки попадая в глазки, то в реке ныряют, то еще что нибудь. А данные капли легко справляются с такими проблемами и даже с конъюнктивитом в случае аденовирусной инфекции.
А недавно муж приехал с работы с воспаленным глазом, который болезненно реагировал на свет. Поход к окулисту закончился удалением инородного тела и назначением Тобродекса для профилактики. Мы использовали имеющиеся капли "Левомицетин" и никаких осложнений не началось.
Капать в глазки средство неприятно немного, но ради лечения можно потерпеть.