Отзыв:

И для беременных и для кормящих, и просто пропить можно!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 21.10.2015
Достоинства: Эффективные
Недостатки: Цена

Витамины Элевит пронаталь я покупала в первый раз, когда была на средних сроках беременности. Просто в то время я уже понимала что ребенок растет, ему нужны витамины, чтобы рос, а у меня были проблемы с гемоглобином, волосами и так далее. Покупала я тогда одну пластинку в десять таблеток, за 30 гривен. Сейчас даже и не скажу сколько они стоят..

Витамины пила ровно один месяц, по одной таблетке во время еды и обязательно утром. После того как пропила курс месяца, стало намного лучше, проблем не было никаких. Нов новь пришлось покупать такие витамины, когда кормила грудью, тому что ребенок через молоко у меня все витамины забирал и были проблемы с кожей, волосами, ногтями, вот и пришлось снова пропить месяц.

Никаких побочных от таких витаминов и не было, они просто отличные, несут пользу, не вред. Пила их даже вот недавно, через то что волосы хотела укрепить, а не знала чем, боялась что то незнакомое покупать. И вот снова обратилась к таким витаминкам. Помогли как всегда, советовать такие естественно я буду.