Отзыв:

И что в нем такого?!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 06.01.2019
Достоинства: Нравится детям
Недостатки: Обычное

Наверное, это печенье так и осталось бы незамеченным мною, если бы не мои дети и не влияние на них рекламы.

Когда появилось это печенье. Наверно никто и не знает. Зато все сразу вспомнят, как широко оно стало рекламироваться повсюду. И именно это сыграло свою большую роль, т. К. дети стали просить купить именно такое печенье, которое зачем-то надо было макать в молоко.

Посмотрев рекламу, мне стало казаться, что там должно быть что-то необыкновенно вкусное. Велико же было мое разочарование. Когда попробовав его, я поняла, что это просто рекламный трюк и ничего особенного. Детям же конечно хотелось разделить печенье на 2 половинки, слизать крем между ними и помакать в молоко оставшиеся кругляшки. В общем я не поняла всей прелести этого действа: печенье крошилось и не такое уж оно и вкусное. Гораздо вкуснее торт с одноименным названием, но печенье там присутствует минимально.
В итоге мое заключение, что это самое обычное печенье с прослойкой из крема. Ничего сверхъестественного. Но тем не менее, я продолжаю покупать это меченье своим деткам, как особую оригинальную вкусняшку. Вместо печенья наразвес.