Отзыв:

И что в ней нашли?

17.08.2013
Дата: 15.09.2013
Достоинства: Игра-магнит, ряд возможностей, игра с друзьями
Недостатки: Затягивает, мега популярность

Здравствуйте. Сегодня я хочу немного рассказать об игре "Зомби ферма" Вконтакте.
Скажу честно, когда около года-полутора лет назад вокруг этой игры поднялся неимоверный ажиотаж, я сразу ее возненавидела. Даже не зная ее, уже решила, что я-то точно не попадусь.
Страшно подумать - более 9 000 000 млн человек подписано!!!
Игра поначалу мне не понравилась - рассказывали о зомби, персонажи малоприятные и потом они создавали свою ферму (как же скучно!) - и многие мои друзья на нее подсели - часами проводили он-лайн, говорили на непонятном мне языке, чем жутко меня раздражали и активно приглашали меня. Поначалу я все приглашения игнорировала.
А потом все-таки зашла в игру, когда она уже раскрутилась. Оказалось, что персонажи вполне себе симпатичные - озвучка игры просто удивительная! И я начала играть.
В этой игре мне понравилось, что игра не однообразна. Каждый день ты можешь получать призы - причем разные. Ходить в гости и откапывать зарытые сокровища, получая деньги и разные штучки для улучшения своего города.
У тебя в городе есть свои рабочие - которые тоже иногда лентяи, иногда просто прячутся у себя в могилках. Можно осчастливить своих друзей, подарив им для улучшения города какие-нибудь бонусы, можно закопать их работников, можно откопать у них клады.
Игра бесплатная. Но как и во многие играх есть дополнительные опции за дополнительные деньги и голоса. Порой я поражаюсь тому, какие удивительные, оригинальные города строят мои друзья, прям о под себя - здания по своим задумках. Путешествуешь и знаешь - вот сразу видно, чей это город!
Периодически приходят уведомления:) Есть возможности расширения и улучшения.
Хорошая игра, зомбики чудесны!