Отзыв:

Хвойное экологически чистое сырье с подарком внутри упаковки

11.03.2014
Россия
Дата: 25.10.2018
Достоинства: Экологично, экономно, недорого, с сюрпризом внутри упаковки 12 литров
Недостатки: не отметила

Раньше пользовалась только силикагелевым наполнителем, но дороговато получается, так как объем горшка большой, много приходилось использовать за один раз.

Последнее время приобретаю дополнительно древесный наполнитель "Чистые лапки", беру сразу 12 литров. Вниз насыпаю хвойный, чтобы закрыло дно, затем решетку, а сверху силикагелевые кристаллы в разумном количестве. Получаются чистые лапки.

Пробовала использовать разных производителей древесный, то по мере растворения деревяшек при намокании, если во время не уберешь, опилки остаются на лапках. Поэтому сразу применяю совместно с решеткой.

Взяла именно этот хвойный, как экологически чистое сырье. Запаха не отмечается, легко совочком утилизируется использованные опилки.

В подарок к наполнителю внутри упаковки на 12 литров положили пакетик для выращивания травки питомцам.

Рекомендую данного производителя, как экологичное сырье для кошачьих туалетов.

Ljusta
написала 27 октября 2018 в 13:59

Пробовала другие древесные наполнители, этот нет! Все здорово, очень экономичны в использовании, только вот мои кошаки его на лапах по всей квартире расстаскивают!!! Из-за этого пришлось, к сожалению, отказаться од древесных наполнителей!!!

marina65
написала 27 октября 2018 в 20:56

Так сыпьте на дно древесный дешёвый, а на решётку сверху горсточку силикагель, как у меня написано. Экономия большая!

mary83s

написала 31 октября 2018 в 18:37

Хорошее название.

berta2015
написала 31 октября 2018 в 22:22

Я тоже древесный беру своим, только "Счастливые лапки" ))

SilverMoon
написала 16 ноября 2018 в 08:50

Очень достойный вариант.

Sonata
написала 19 ноября 2018 в 11:35

Древесные наполнители самые удобные, только ими пользовались, когда кошка жила с нами в квартире, сейчас переехали в частный дом и целый огород в ее распоряжении)

Sd5e7G
написала 23 ноября 2018 в 12:18

У меня папа кошку приучил ходить в лоток без всяких наполнителей. Зато если вовремя он лоток не вымоет, запах - хоть беги из туалета. Надо ему посоветовать наполнитель купить, хотя вряд ли согласится на доп.трату денег. А ведь вещь-то хорошая!

написал 12 января 2019 в 08:45

А мой кот ходит только в комкующийся, грязи от него по всему полу. Пробовала другой наполнитель насыпать. Он вообще к лотку не подходит и справляет все свои нужды на пол, рядом.

Bysinka31
написала 18 февраля 2019 в 19:23

Достаточно хороший наполнитель! Один из немногих, у которого нет очень насыщенного запаха