Отзыв:

Романтическая комедия на отдыхе в Крыму

11.03.2014
Россия
Дата: 11.03.2018
Достоинства: юмор, сюжет, актеры
Недостатки: не искала

Комедийный мини сериал производства Украина "Ищу жену с ребенком" вышел премьерой 25 августа 2014 года. Режиссер картины Алексей Кирющенко, известный мне по фильмам "Домработница", "Мужчина во мне".

Посмотрела сериал с удовольствием, время пролетело незаметно. Много юмора без пошлостей, нет шуток "ниже пояса", все достойно.

По сюжету любовный треугольник пылких влюбленных Бориса (актер Сергей Бурунов) и Веры (актриса Мария Горбань). Вере приходится наговорить бизнесмену мужу, что едет с подругой-астрологом Кариной (актриса Ольга Медынич).

Спасая положение, Борис предложил соседке и однокласснице Ладе Калининой выполнить роль мифической Карины, его жены, заодно отдохнуть с ребенком совершенно бесплатно для нее в Крыму. Какие приключения их всех ожидали в этой авантюре, смотрите сами.

Игра актеров мне понравилась, фильм зажигательный, юмор на протяжении всей картины. Очень впечатлила игра Сергея Бурунова, без смеха на его героя не взглянешь. В эпоху фильмов Гайдая, этот актер имел бы большой успех! Есть трогательные и лирические моменты в картине.

Впечатляет природа Крыма, экскурсии в Ласточкино Гнездо, отсняты Воронцовские и Ливадийский дворцы, чистые пляжи современного отдыха, смотрится красиво.

Про музыкальное сопровождение ничего плохого не могу сказать, не мешала музыка просмотру.

Для семейного просмотра замечательно подойдет этот позитивный мини сериал. Рекомендую.

ek9345
написал 11 марта 2018 в 17:47

мне очень понравился

berta2015
написала 11 марта 2018 в 17:51

Посмотрю на досуге.

Klara22
написала 11 марта 2018 в 19:47

Хорошая комедия, пару раз смотрела.

mechtau
написала 11 марта 2018 в 21:11

Смотрела фильм, для фона ничего)

olgalaura
написала 12 марта 2018 в 10:29

Люблю позитивные сериалы, посмотрю.

Tangram
написал 12 марта 2018 в 19:00

После "не мешала музыка просмотру" прямо потянуло полюбопытствовать, что это за музыка, и порекомендовать её для кафе - это чтобы общаться не мешала.

Angelinka2
написала 13 марта 2018 в 07:36

Я как раз на првздниках смотрела. Ну интересный, картинка красивая

Sd5e7G
написала 17 марта 2018 в 19:56

Какое название хорошее : ищу жену с ребенком. А то всем без детей подавай!

SilverMoon
написала 18 марта 2018 в 23:39

Судя по названию и сюжету, фильм очень легкий. Можно посмотреть.

goldfish
написала 19 марта 2018 в 01:31

не слышала, заинтриговали. люблю такие вот легкие сериальчики.

mary83s
написала 20 марта 2018 в 16:22

Люблю порой такие легкие и романтичные фильмы)