Отзыв:

Репейный шампунь отлично восстанавливает и укрепляет структуру волос

11.03.2014
Россия
Дата: 06.09.2014
Достоинства: Быстро идет рост и укрепление волос, недорого!
Недостатки: Не отметила

У меня ослабленные волосы с тонкой структурой. Это моя была вечная проблема, так как по мимо того, что они лишены густоты, еще часто замечаю излишнее выпадение на расческе. От природы жидкие волосы, я пробовала много всяких средств и масок, покупала дорогие масла для укрепления волос, последнее дорогостоящее масло Арганы купила за бешеные деньги, но пузырек 100 граммов моментально кончился, а эффекта не последовало.
Подруга работает с продукцией по бытовой химии и косметических средств, она следит за новинками. Предложила мне попробовать шампунь репейный Weis Active Formula, в состав которого входит натуральное репейное масло, витамин Е и обогащен протеинами из ростков молодой пшеницы.
Тем более по цене ста рублей за флакон в 200 граммов меня весьма устроило. Решила без колебаний взять на пробу.
Результаты превзошли мои ожидания! Волосы стали живее, шелковистей, легко расчесываются. Уже два месяца пользуюсь этим шампунем.
Не скажу, что густота прибавилась сразу, но рост волос стал быстрее, буду продолжать пользоваться. Как мне объяснили, под воздействием комплекса компонентов, входящих в состав шампуня, активизируются волосяные луковицы, со временем начинают восстанавливаться поврежденные. Рекомендую данный шампунь всем женщинам, имеющих проблемные волосы, особенно тем, кто пользуется красками, которые значительно повреждают не только структуру самих волос, но и ослабляют корни.