Отзыв:

Хвалёная сыворотка меня не сильно впечатлила.

22.12.2019
Дата: 16.01.2020
Достоинства: Работает в качестве термозащиты
Недостатки: Не выполняет все обещания

У меня ужасно кудрявые волосы и если ничего с ними не делать после мытья, то я буду ходить одуванчиком. Поэтому, я всегда выпрямляю их утюжком, а чтобы сильно не портить волосы, я постоянно использую средства для их защиты.

Очередным моим таким средством стала Увлажняющая сыворотка для восстановления волос Kapous Dual Renascence 2 phase.

Средством я пользовалась больше года и осталось его у меня совсем немного, поэтому, у меня сложилось полноценное мнение о сыворотке.

Само средство двухфазное: представляет собой голубую жидкость и пенку, которая находится на ее поверхности. Перед применением флакон необходимо хорошо встряхнуть, чтобы обе фазы смешались.

Флакон имеет удобный дозатор, который за время использования ни разу не засорился и работал исправно.

Распыляется сыворотка равномерно, не "плюется" порциями. На длину волос до плеч мне достаточно примерно 5-6 пшиков.
"Работает" сыворотка отлично, волосы после утюжка не пересушены, кончики не секутся.

Но помимо защиты производитель обещает эластичность, блеск и мягкость. Этого я на волосах не заметила.

В общем, как термозащита отлично работает, но ничего больше.