Отзыв:

Хваленное да перехваленное

19.06.2013
Харьков
Дата: 07.09.2015
Достоинства: состав, притяный аромат, хорошо увлажняет
Недостатки: большой расход, упаковка

В свое время почти каждая девушка лихорадочно металась по магазинам в поисках этого масла для тела. Причина проста - огромное число блоггеров на Youtube демонтировали в камеру заветный белый тюбик и рассказывали о потрясающем эффекте. В суперэффективность я не поверила, но попробовать все же решила.

Тюбик простой, массивный. Крышечку можно отщелкнуть или открутить. Это существенное, поскольку пластик, из которого изготовлен тюбик, недостаточно мягкий. И когда остается меньше половины, извлечь масло становится проблематично.

Состав хороший. Не 100% натуральный, но таких компонентов большинство.

Сам продукт белого цвета с приятным тонким ароматом, который достаточно долго ощущается на коже. Но назвать его "густым" масло у меня не повернется язык. Это крем, просто густой крем. Он легко распределяется по коже, быстро впитывается, хорошо увлажняет. Но до жути неэкономичный. Если наносить масло на зону бедер, где у большинства женщин целлюлит и "проживает", то тюбика хватит недели на две от силы. А это уже накладно по деньгам.

Эффект от густого белого сибирского масла Натура Сиберика средний. Как я уже сказала, увлажнение хорошее. Кожа становится нежной, бархатистой. Но рельеф кожи совершенно не меняется, а продукт слишком быстро впитывается, чтобы успеть что-то помассажировать.

Вывод такой - это хорошее увлажняющее средство, но с целлюлитом оно не борется. Подойдет тем, кто любит густые крема-масла для тела и любит продукты с натуральным составом.