Отзыв:

Хуже сайта отзывов не встречала

30.09.2020
Новосибисрк
Дата: 03.05.2021
Достоинства: Плюсов нет
Недостатки: Атмосфера на сайте, панибратское отношение администраторов, невыплата денег

На данный сайт мне пришло приглашение от незнакомца с реферальной ссылкой. При этом обещания были достаточно заманчивые, тут и отличные бонусы за отзыв, и даже по 2 руб. за комментарий. Это конечно не горы золотые, тем не менее на других сайтах за комментарии вообще ничего не дают.

Сайт сразу удивил. Странные статьи , к ним куча бессмысленных и длинных комментариев. Ну да ладно, главное чтобы деньги платили...

Написала статью, оказалось заголовок длинный. Полностью на 5 раз прочла все правила, ничего не нашла о том, какого размера должен быть заголовок.
Да и вообще правила очень странные расплывчатые и неконкретные.

Отзыв загрузила, его модерируют. Проходит час, два, три. Спрашиваю администратора: сколько длится модерация? Она отвечает, - " 4 года))". Вроде как шутка. Честно говоря я просто в шоке. Конечно написала гневный комментарий, после чего меня без объяснения причин заблокировали без выплаты денег. Хорошо было их там на счету мало. В общем этот сайт никому не советую.

Anita-San
написала 3 мая 2021 в 16:33

На Вамбере какой-то сообразительный пользователь рассылает личные сообщения с реферальной ссылкой на saitotziv.ru. Я на этот сайт заходила, поизучала - меня не впечатлило, даже не стала регистрироваться.

Виктория Прони
написала 6 мая 2021 в 04:09

Это было очень разумное решение!)

написал 29 октября 2022 в 14:15
- комментарий удален -